CHAISE À LA REINE à fond de canne en hêtre... - Lot 198 - Giquello

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
CHAISE À LA REINE à fond de canne en hêtre mouluré sculpté de fleurettes et cuirs. Piètement cambré entretoise en X. Epoque Louis XV (Légères restauration) H. 98 cm - L. 42 cm
Mes ordres d'achat