COFFRET rectangulaire entièrement gainé de... - Lot 192 - Giquello

Lot 192
Estimation :
500 - 600 EUR
COFFRET rectangulaire entièrement gainé de cuir et frise de clous. XVIIIème siècle (Usures) H. 13 cm - L. 23,5 cm - P. 18 cm
Mes ordres d'achat