BUFFET en chêne mouluré ouvrant par trois... - Lot 191 - Giquello

Lot 191
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
BUFFET en chêne mouluré ouvrant par trois vantaux et un rang de trois tiroirs, plateau de bois. Travail étranger anglais ou hollandais, fin du XVIIème siècle (Reprises dans les fonds et les serrures) H. 98 cm - 157 cm - P. 49 cm
Mes ordres d'achat