ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Projet de trumeau: élégante sur une luge dans un paysage enneigé Aquarelle sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche Datée 1894 en haut à gauche 47 x 30 cm découpée (de forme irrégulière)
Mes ordres d'achat