EVARISTE LUMINAIS (NANTES 1821 - PARIS 1896)

Lot 17
Estimation :
350 - 400 EUR
Scène d'intérieur avec personnages et chiens Aquarelle sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche Signée en bas à gauche 30 x 22 cm On lui doit la décoration de la coupole du Palais de la Bourse de Paris
Mes ordres d'achat