Ɵ Petit fétiche Luba, République Démocratique... - Lot 55 - Binoche et Giquello

Lot 55
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 093EUR
Ɵ Petit fétiche Luba,
République Démocratique du Congo
Bois à patine brun foncé noir
H. 8 cm
Luba fetish, Democratic Republic of the Congo
H. 3 1/8 in
Provenance :
- Collection privée européenne.
Ɵ Ce lot est en importation temporaire
Mes ordres d'achat