Statuette Bembé, République Démocratique... - Lot 24 - Giquello

Lot 24
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 860EUR
Statuette Bembé, République Démocratique du Congo Début du XXe siècle Bois à patine brillante H. 20,5 cm Bembe figure, Democratic Republic of the Congo H. 8 1/8 in Provenance : - Collecté par Craig de Lora, New Jersey - Collection Joel Green, San Francisco - Collection privée
Mes ordres d'achat