Lot 23
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Peigne Tchockwé, Angola
Fin du XIXe siècle
Bois
H. 15,5 cm
Chokwe comb, Angola
H. 6 1/8 in
Provenance :
- Galerie Monbrison
- Collection privée
Mes ordres d'achat