Peigne Tchockwé, Angola Fin du XIXe siècle... - Lot 23 - Binoche et Giquello

Lot 23
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Peigne Tchockwé, Angola
Fin du XIXe siècle
Bois
H. 15,5 cm
Chokwe comb, Angola
H. 6 1/8 in
Provenance :
- Galerie Monbrison
- Collection privée
Mes ordres d'achat