Statuette Lumbo, Congo Bois à patine brillante... - Lot 20 - Binoche et Giquello

Lot 20
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Statuette Lumbo, Congo
Bois à patine brillante
H. 11 cm
Lumbo figure, Congo
H. 4 ¼ in
Provenance :
- Galerie Monbrison
- Galerie Vigorelli
- Collection Joel Green
- Collection privée
Mes ordres d'achat