Amalric WALTER (1870-1959)

Lot 293
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Amalric WALTER (1870-1959)
Vide-poche «Lucane». Épreuve en pâte de verre bleue, verte, jaune, patinée brune à décor central en relief.
Signé.
Haut. 3,7 cm - long. 17 cm - prof. 13 cm
Mes ordres d'achat