ROSENTHAL (manufacture de)

Lot 291
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
ROSENTHAL (manufacture de)
Poisson en céramique émaillée polychrome rehaussée de dorure (égrenure à une écaille).
Signé du cachet.
Haut. 6,5 cm
Mes ordres d'achat