SAINT-CLÉMENT (manufacture de)

Lot 286
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 860EUR
Petite armoire en faïence entièrement émaillée bleue ouvrant par deux portes galbées. Signé Saint-Clément. Haut. 43,5 cm - long. 30 cm - prof. 15 cm
Mes ordres d'achat