DAUM

Lot 280
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 416EUR
DAUM
Vase miniature ovoïde épaulé sur piédouche. Épreuve en verre orange et vert. Décor de tulipe gravé en réserve à l'acide rehaussé d'émaux polychromes et de dorure.
Signé à l'or sous la base et situé Nancy.
Haut. 9 cm
Mes ordres d'achat