Albert ERMENAULT (actif au XXe siècle)

Lot 260
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 364EUR
Pichet en étain à corps ovoïde et anse latérale détachée à décor en relief de pommes. Signé.
Haut. 22 cm
Mes ordres d'achat