TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lot 256
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900
Trois tables gigognes en placage d'acajou rayonnant et plateau supérieur en marbre gris. Piètement latéral plein à décor évidé en marqueterie et deux grecques en partie haute.
Haut. 76 cm - long. 36 cm - prof. 56 cm
Mes ordres d'achat