Firmin MICHELET (1875-1951)

Lot 255
Estimation :
120 - 150 EUR
Firmin MICHELET (1875-1951)
Vase en bronze doré à corps conique galbé et trois anses latérales en partie basse à décor d'une frise de fleurs en partie centrale et au col. Signé.
Haut. 18,5 cm
Mes ordres d'achat