Louis-Eugène MAUREL (1880-1941)

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Mante religieuse et oignon. Vase en bronze doré à patine verte à décor en relief. Signé.
Haut. 30 cm
Mes ordres d'achat