Aimé Nicolas MOROT (1850-1913)

Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
Portrait de femme
Fusain sur papier signé en bas à droite (rousseurs) 18,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat