Henri-Paul ROYER (1869-1938)

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Henri-Paul ROYER (1869-1938)
Femme de profil Mine de plomb sur papier signée, datée 98 et dédicacé en bas à droite 23 x 17 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat