Ecole ALLEMANDE, vers 1920

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 170EUR
Ecole ALLEMANDE, vers 1920
Saint Georges terrassant le dragon Statuette en ivoirine H. 31 cm Repose sur une base en chêne sculpté à décor de feuilles d'acanthe (Accidents et petits manques)
Mes ordres d'achat