Grande table de salle à manger en chêne mouluré... - Lot 235 - Giquello

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 290EUR
Grande table de salle à manger en chêne mouluré ; de forme rectangulaire, le plateau à emboîtures moulurées. Le piétement en X à larges cannelures réuni par une entretoise supportant des jambes de force. XXe siècle (petit éclat au bord du plateau). H. 75 cm - L. 220 cm - P. 130 cm
Mes ordres d'achat