Large console néoclassique en marbre vert... - Lot 233 - Giquello

Lot 233
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 260EUR
Large console néoclassique en marbre vert et placage de forme rectangulaire, le recouvrement à frise de canaux repose sur deux consoles à larges cannelures et filets ; base à ressaut à doucine (petits éclats et infimes restaurations). H. 103 cm - L. 189 cm - P.36 cm
Mes ordres d'achat