Paire de larges fauteuils en acajou mouluré... - Lot 230 - Giquello

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Paire de larges fauteuils en acajou mouluré et sculpté à dossier légèrement renversé ; les accotoirs à feuilles cylindriques et bagues reposent sur des montants à réserves ; pieds arrière sabre. Époque Empire. Garniture de velours beige. H. 100 cm - L. 66 cm - P. 63 cm
Mes ordres d'achat