Fauteuil de cabinet en acajou et placage,... - Lot 214 - Giquello

Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 950EUR
Fauteuil de cabinet en acajou et placage, à assise tournante. Piétement axial à gaine, terminé par des pattes de lion. Ceinture circulaire. Dossier enveloppant à accotoirs dégagés en tête de lion. Époque Empire. H. 88 cm - L. 58 cm
Mes ordres d'achat