École Allemande ou autrichienne du XVIIIe siècle

Lot 208.bis
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Cheval marin Élément de fontaine monumentale en marbre blanc H. 62 cm - L. 83 cm (Usures et restaurations)
Mes ordres d'achat