SAINT-CLOUD

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
SAINT-CLOUD
Petit pot à pommade couvert en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu d'entrelacs, lambrequins et dais. XVIIIe siècle, vers 1720. H. 6 cm. (Une fêlure)
Mes ordres d'achat