CHINE - XXe siècle

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XXe siècle
Cachet en néphrite brune. (Accidents). L'inscription : Ceng Jing Cang Hai (Ayant traversé le vaste océan) Dim. 5,2 x 6 x 5,7 cm.
Mes ordres d'achat