CHINE - XXe siècle

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
CHINE - XXe siècle
Cachet en stéatite beige sculpté de loirs parmi les cucurbitacés. L'inscription : Yu Hu Chun H. 6,8 cm.
Mes ordres d'achat