Collier ras de cou en or 750 °/°°° de quatre... - Lot 129 - Giquello

Lot 129
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 7 150EUR
Collier ras de cou en or 750 °/°°° de quatre rangs de perles de culture ponctués de diamants et soulignés de cinq motifs sertis de saphirs dans un entourage de diamants Poids brut : 97g
Mes ordres d'achat