Jean Baptiste NINI (1841-1910)

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 145EUR
Portrait de Benjamin Franklin Médaillon en terre cuite signé sous le buste NINI F 1777 D. 11,5 cm (Petits accidents) Provenance : Collection P., Lorraine
Mes ordres d'achat