Ensemble de quatre boîtes rondes en cristal... - Lot 115 - Giquello

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 234EUR
Ensemble de quatre boîtes rondes en cristal et carton doré figurant : un amour ailé, une allégorie du printemps et deux miniatures de scènes galantes Début du XIXe siècle Provenance : Collection P., Lorraine
Mes ordres d'achat