Boîte ronde en or à décor toutes faces émaillé... - Lot 107 - Giquello

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Boîte ronde en or à décor toutes faces émaillé bleu et sur le couvercle d'une mère et son enfant en camaïeu de rose Poinçon dit de prestige Travail probablement suisse fin du XVIIIe - début du XIXe siècle P. 130,7 g D. 8,4 cm - H. 2 cm
Mes ordres d'achat