Flacon à sels en cristal, le bouchon en... - Lot 106 - Giquello

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 040EUR
Flacon à sels en cristal, le bouchon en argent, orné sur ses deux faces de miniatures rondes sur ivoire : Jeune rosière et amour ailé Époque Louis XVI H. 7 cm - L. 4,5 cm Provenance : Collection P., Lorraine
Mes ordres d'achat