Émail rectangulaire polychrome figurant... - Lot 93 - Giquello

Lot 93
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 690EUR
Émail rectangulaire polychrome figurant une scène de nativité. Travail Limousin du XVIIe siècle signé S*B en bas à gauche et légendé S* ECOLASTICA I.L en bas à droite Dans un cadre en ébène, écaille et filet d'ivoire H. 7 cm - L. 9,2 cm Provenance : Collection P., Lorraine
Mes ordres d'achat