Ensemble de cinq émaux ronds, ovales, et... - Lot 92 - Giquello

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
Ensemble de cinq émaux ronds, ovales, et en forme de coeur figurant des scènes religieuses et un portrait de femme Fin du XVIIe et début du XVIIIe siècle Provenance : Collection P., Lorraine
Mes ordres d'achat