École française milieu du XVIIIe siècle, d'après NATTIER

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
Portrait de Madame Elizabeth fille de Louis XV Miniature rectangulaire sur cuivre H. 4,2 cm - L. 3,2 cm Provenance : Collection P., Lorraine
Mes ordres d'achat