Ladislas SLEWINSKI(1854-1918)

Lot 76
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 54 640EUR
Ladislas SLEWINSKI(1854-1918)
? Nature morte aux plats bleus Huile sur toile signée en bas, à droite 73 x 92 cm Exposition : L'école de Pont-Aven, berceau de la modernité, Musée de Pont-Aven, 2 février 2018 - 6 janvier 2019 Lot en importation temporaire
Mes ordres d'achat