Attribué à Ernest BUTTURA (1841-1920)

Lot 74
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pâturages Huile sur toile, sur sa toile d'origine (Accidents et restaurations) 78 x 132,5 cm.
Mes ordres d'achat