Antoine Emile PLASSAN (Bordeaux 1817-Paris 1903)

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
Femme dans un intérieur Panneau de chêne, une planche, non parqueté 15 x 12 cm Signé et daté en bas à gauche Plassan 74
Mes ordres d'achat