Louise-Adéone DROLLING (Paris 1797-1834)

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Portrait d'homme à la légion d'honneur Portrait de femme (petite restauration) Paire de toiles, sur leurs toiles d'origine 22 x 16 cm Le premier est signé et daté Adéone/ Drölling/ 1819 Louise-Adéone Drölling est la fille de Martin Drölling et la soeur de Michel Martin Drölling.
Mes ordres d'achat