École française du XVIIIe siècle, d'après N. LANCRET

Lot 57
Estimation :
2000 - 3000 EUR
L'Automne Toile 38 x 46,5 cm Usures Reprise simplifiée de la gravure de Nicolas Tardieu (voir G. Wildenstein, Lancret, Paris, 1924, n° 9, reproduit)
Mes ordres d'achat