École romaine du XVIIe siècle, suiveur de BONZI

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paysage à la barque et au pont Toile 30 x 37,5 cm Provenance : Vente anonyme Versailles Palais des Congrès, 17 décembre 1978, n° 44 reproduit (École Italienne du XVIIIème siècle)
Mes ordres d'achat