École romaine du XVIIe siècle, suiveur de BONZI

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paysage à la barque et au pont
Toile
30 x 37,5 cm
Provenance :
Vente anonyme Versailles Palais des Congrès, 17 décembre 1978, n° 44 reproduit (École Italienne du XVIIIème siècle)
Mes ordres d'achat