VINCENT COURDOUAN (TOULON 1810 - 1893)

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Promeneurs dans un sentier sur la côte d'Azur Pastel 29,5 x 47,5 cm Signé et daté en bas à gauche «1866» Petites craquelures en haut à droite et petites taches sur la droite
Mes ordres d'achat