VINCENT COURDOUAN (TOULON 1810 - 1893)

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Promeneurs dans un sentier sur la côte d'Azur
Pastel 29,5 x 47,5 cm
Signé et daté en bas à gauche «1866»
Petites craquelures en haut à droite et petites taches sur la droite
Mes ordres d'achat