École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paysage animé
Gouache et encre sur papier
28 x 55.5 cm
Mes ordres d'achat