Joseph Marie VIEN, le jeune (Montpellier 1771 - Paris 1848)

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Portrait d'homme en pied tenant un chapeau Crayon noir et estompe 19,5 x 9 cm Signé et daté en bas à droite de «1790» Insolé, petites taches
Mes ordres d'achat