Joseph Marie VIEN, le jeune (Montpellier 1771 - Paris 1848)

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d'homme en pied tenant un chapeau
Crayon noir et estompe 19,5 x 9 cm
Signé et daté en bas à droite de «1790»
Insolé, petites taches
Mes ordres d'achat