Ecole FRANCAISE vers 1800

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1800
Femme assise sous un arbre Aquarelle sur traits de plume et encre brune 11,5 x 9,8 cm Ancienne inscription sur le montage «Gérard» Traces de mouillure sur le bord droit
Mes ordres d'achat