Ecole FRANCAISE vers 1800

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole FRANCAISE vers 1800

Femme assise sous un arbre
Aquarelle sur traits de plume et encre brune 11,5 x 9,8 cm
Ancienne inscription sur le montage «Gérard»
Traces de mouillure sur le bord droit
Mes ordres d'achat