Jules BOILLY (Paris 1796-1874)

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait présumé de Laure Audenet
Trois crayons et estompe 25,3 x 20,5 cm
Signé en bas à droite
Légèrement insolé
Ancienne étiquette au verso
Mes ordres d'achat