École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Vue animée de l'école de Médecine
Plume et encre noire, lavis gris et brun sur traits de crayon noir
13 x 16,3 cm
Insolé
Etiquette au verso
Mes ordres d'achat